11.16

Остерегайтесь подделок

Уважаемые Партнеры!


В недавнее время нам стало известно о недобросовестных действиях со стороны ООО "Медиком" и аффилированного с ним ООО "Медиана Трейд", направленных на введение в заблуждение участников рынка медицинских изделий в России и странах СНГ. Вероятнее всего, Вам уже были предложены, а, может быть, даже и проданы товары под торговыми марками Apexmed и Sensitec. Использование данных торговых марок вышеупомянутыми лицами не авторизовано правообладателем и поэтому является противозаконным. Для подтверждения данных фактов любезно просим Вас потратить совсем немного времени, чтобы пройти по ссылке открытого реестра товарных знаков ФИПС, ввести следующие номера свидетельств на товарные знаки в поле "Значение": 282763 (Apexmed) или 335586 (Sensitec) - и кликнуть на "ПОИСК". Внимательно ознакомившись с документом, Вы увидите, что 28.12.2015 (для ТЗ Apexmed) и 23.12.2015 (для ТЗ Sensitec) по взаимному согласию сторон было зарегистрировано расторжение лицензионного договора с ООО "Медиком", а 15.01.2015 было зарегистрировано право использования обоих торговых знаков компанией Apexmed.
Нам так же известны факты указания ООО "Медиком" несоответствующих или вовсе несуществующих номеров ГТД в счетах при отпуске товара. Это доказывает сомнительность таможенного оформления импортируемых товаров под нашими торговыми знаками. Будьте бдительны! Сверяйте дату производства продукции, указанную на каждой индивидуальной, малой, средней или транспортной упаковке, с датами принятия ГТД. Как читать дату оформления товара по номеру ГТД, Вам наглядно объяснит общедоступная доступная статья Википедии.

Наша компания предупреждает Вас о том, что, приобретая продукцию под нашими торговыми знаками, произведенную позже 28.12.2015, у указанных выше лиц, компания Apexmed, в силу отсутствия возможности контроля качества такой продукции, не исключает наличия высоких рисков, связанных с ущербом для жизни и здоровья пациентов.

Так же мы обращаем Ваше внимание на то, что, покупая продукцию под торговыми знаками Apexmed и Sensitec у компании, не имеющей право на использование данных торговых знаков, Вы становитесь вовлечены в цепочку лиц, несущих ответственность за нарушение авторских прав, в соответствии со статьей 14.10 Кодекса об Административных правонарушениях РФ, статьей 1515 Гражданского кодекса РФ, а так же статьей 180 Уголовного кодекса РФ.

Для того, чтобы избежать возможных недоразумений и проблем, достаточно использовать официальные каналы дистрибуции компании Apexmed. Список и контактные данные авторизованных дистрибьюторов всегда доступны в разделе Контакты нашего сайта во вкладке Дистрибьюторы. Сотрудники наших представительств в разных странах так же с готовностью ответят на интересующие Вас вопросы.

Сотрудничая с нами, Вы помогаете нам обеспечивать рынок широким ассортиментом медицинской продукции по доступной цене, тем самым повышая качества жизни миллионов людей.

Мы приносим свои искренние извинения за временные неудобства в работе с нашей продукцией.

С уважением,
Компания Apexmed


Поделиться:

Возврат к списку